| codice articolo del costruttore : | PKG.2B.310.CLLD82Z | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | LEMO | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | PKG.2B.310.CLLD82Z(1).pdfPKG.2B.310.CLLD82Z(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | PKG.2B.310.CLLD82Z |
|---|---|
| fabbricante | LEMO |
| Descrizione | CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | PKG.2B.310.CLLD82Z(1).pdfPKG.2B.310.CLLD82Z(2).pdf |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder Cup |
| Schermatura | Shielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 310 |
| Materiale del guscio | Brass |
| Finitura Shell | Chrome |
| Serie | 2B |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | G |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Numero di posizioni | 10 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line); Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Inserire il materiale | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protezione ingresso | IP50 - Dust Protected |
| Caratteristiche | Backshell |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 8A |
| Materiale del contatto | Bronze |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 59.0µin (1.50µm) |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Sockets |
| Colore | Silver |
| passacavo | 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) |
| Numero di prodotto di base | PKG.2B |
| Materiale Backshell, placcatura | Brass, Chrome |
| applicazioni | - |








LBR KeyG 10C CHR 6.2mm D BR

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

LBR KeyG 10C CHR 8.2mm D

CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP