| codice articolo del costruttore : | MAX9152ESE+T |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Maxim Integrated |
| Condizione di scorta : | 156 pcs Stock |
| Descrizione : | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16SOIC |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MAX9152ESE+T |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 156 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione Alimentazione | Single Supply |
| Tensione di alimentazione - | 3 V ~ 3.6 V |
| Digitare | Crosspoint Switch |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| circuiti indipendenti | 1 |
| Descrizione dettagliata | Crosspoint Switch 1 x 2:2 16-SOIC |
| Corrente - uscita alta, bassa | - |
| Circuito | 1 x 2:2 |
| Numero di parte base | MAX9152 |








IC REDRIVER LVDS 1CH 28TSSOP
LVDS 2 X 2 XPOINT SWITCH

INTEGRATED CIRCUIT

IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16TSSOP

IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16TSSOP
LVDS 2 X 2 XPOINT SWITCH

EVAL KIT MAX9150 (LOW-JITTER, 10

IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16SOIC

IC REDRIVER LVDS 1CH 28TSSOP
10-PORT LVDS REPEATER