| codice articolo del costruttore : | MAX9757ETJ+T | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Maxim Integrated | Condizione di scorta : | 5881 pcs Stock |
| Descrizione : | IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MAX9757ETJ+T |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5881 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Digitare | Class AB |
| Contenitore dispositivo fornitore | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Serie | DirectDrive® |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo di uscita | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Potenza di uscita max x canali di carico | 2.3W x 2 @ 3 Ohm; 130mW x 2 @ 16 Ohm |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Descrizione dettagliata | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class AB 32-TQFN-EP (5x5) |
| Numero di parte base | MAX9757 |








IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 36TQFN

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN

IC AMP AUDIO PWR 2.6W AB 28TQFN

IC AMP AUDIO PWR 3.2W D 16TQFN

IC AMP AUDIO PWR 3.2W D 16TQFN

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN

INTEGRATED CIRCUIT

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 36TQFN

EVAL KIT FOR MAX9756