| codice articolo del costruttore : | MXD1815UR31+T |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Maxim Integrated |
| Condizione di scorta : | 20770 pcs Stock |
| Descrizione : | IC MPU RESET CIRC 3.06V SOT23-3 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MXD1815UR31+T |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC MPU RESET CIRC 3.06V SOT23-3 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 20770 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione - Soglia | 3.06V |
| Digitare | Simple Reset/Power-On Reset |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Serie | - |
| Timeout reset | 100 ms Minimum |
| Reset | Active Low |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrizione dettagliata | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-23-3 |
| Numero di parte base | MXD1815 |







IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3

IC SUPERVISOR PWR MGMT

IC MPU RESET CIRC 2.88V SOT23-3
IC SUPERVISOR MICROPROCES RESET
IC SUPERVISOR MICROPROCES RESET

IC MPU RESET CIRC 2.18V SC70-3
IC SUPERVISOR MICROPROCES RESET
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3

IC SUPERVISOR