| codice articolo del costruttore : | JAN1N6123AUS |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TVS DIODE 38.8VWM 70.1VC SQ-MELF |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | JAN1N6123AUS.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | JAN1N6123AUS |
|---|---|
| fabbricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrizione | TVS DIODE 38.8VWM 70.1VC SQ-MELF |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | JAN1N6123AUS.pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 38.8V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 70.1V |
| Tensione - ripartizione (min) | 48.5V |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | B, SQ-MELF |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 500W |
| Contenitore / involucro | SQ-MELF, B |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 7.1A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| Numero di prodotto di base | 1N6123 |
| applicazioni | General Purpose |








TVS DIODE 42.6VWM 80.85V SQ-MELF

TVS DIODE 42.6VWM 77VC B SQ-MELF

TVS DIODE 35.8VWM 64.6VC SQ-MELF

TVS DIODE 38.8VWM 73.61V SQ-MELF
TVS DIODE 38.8VWM 70.1VC AXIAL
TVS DIODE 42.6VWM 80.85VC AXIAL
TVS DIODE 35.8VWM 64.6VC AXIAL

TVS DIODE 35.8VWM 67.83V SQ-MELF
TVS DIODE 38.8VWM 73.61VC AXIAL
TVS DIODE 42.6VWM 77VC AXIAL