| codice articolo del costruttore : | UVZ1E103MRH | Stato RoHS : | RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Nichicon | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | UVZ1E103MRH(1).pdfUVZ1E103MRH(2).pdfUVZ1E103MRH(3).pdfUVZ1E103MRH(4).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | UVZ1E103MRH |
|---|---|
| fabbricante | Nichicon |
| Descrizione | CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | UVZ1E103MRH(1).pdfUVZ1E103MRH(2).pdfUVZ1E103MRH(3).pdfUVZ1E103MRH(4).pdf |
| Tensione - nominale | 25 V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Serie | UVZ |
| Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 2.15 A @ 120 Hz |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 2.4725 A @ 10 kHz |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | 0.394" (10.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 1.654" (42.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 10000 µF |
| applicazioni | General Purpose |







CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 15000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 15000UF 20% 25V RADIAL