Immagine SM102035003JE.Ohmite L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Consigli caldi
Il prezzo finale è soggetto al risultato dell'indagine
SM102035003JE
Prezzo ladder
243 pcs Stock
Vuoi il prezzo migliore?
Si prega di fare una richiesta e risponderemo immediatamente.
codice articolo del costruttore : SM102035003JE
Stato RoHS :
Costruttore / Marca : Ohmite
Condizione di scorta : 243 pcs Stock
Descrizione : RES 500K OHM 5% 1W RADIAL
Nave da : Hong Kong
Specifiche : SM102035003JE(1).pdfSM102035003JE(2).pdf
Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numero di parte
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
Inviare la richiesta
  • Verificare:
  • Inviare la richiesta
Numero di parte SM102035003JE
fabbricante Ohmite
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 243 pcs
Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial
Dimensioni / Dimension 0.580' L x 0.100' W (14.73mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox
Modalità Pannello 500 kOhms
Potenza (W) 1W
Contenitore / involucro Radial
Pacchetto Bulk
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.340' (8.64mm)