| codice articolo del costruttore : | PA-800-103G-05 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Nidec Components Corporation |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP. |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | PA-800-103G-05(1).pdfPA-800-103G-05(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | PA-800-103G-05 |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP. |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | PA-800-103G-05(1).pdfPA-800-103G-05(2).pdf |
| Tensione di alimentazione - | 12V ~ 24V |
| Stile di terminazione | Cable |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Serie | PA-800 |
| Tipo di pressione | Gauge |
| Stile porta | Threaded |
| Dimensione porta | - |
| Contenitore / involucro | Cylinder |
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo di uscita | Analog Voltage |
| Produzione | 1 V ~ 5 V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Pressione di esercizio | 142.28PSI (981kPa) |
| Pressione massima | 284.42PSI (1961kPa) |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| Numero di prodotto di base | PA-800 |
| applicazioni | Industrial Automation |
| Precisione | ±0.05% |








PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.
PRESSURE TRANSDUCERS WITH AMP.