| codice articolo del costruttore : | CB5023-000 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | HEATSHRINK TUBING SIZE 11X25' |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CB5023-000(1).pdfCB5023-000(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CB5023-000 |
|---|---|
| fabbricante | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Descrizione | HEATSHRINK TUBING SIZE 11X25' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | CB5023-000(1).pdfCB5023-000(2).pdf |
| Digitare | Tubing, Semi Rigid |
| Temperatura di conservazione / refrigerazione | 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C) |
| Rapporto di ritiro | 3 to 1 |
| Shrink Temperatura | 90°C |
| Periodo di validità Inizio | - |
| Data di scadenza | 144 Months |
| Serie | BSTS |
| Spessore parete Recuperato | 0.120' (3.05mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 110°C |
| Materiale | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Lunghezza | 25.0' (7.6m) |
| Diametro interno - fornito | 1.100' (27.94mm) |
| Diametro interno - Recuperato | 0.375' (9.53mm) |
| Caratteristiche | Abrasion Resistant, Fluid Resistant |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | CB50 |








CONN BARRIER STRIP 20CIRC 0.25"

HEATSHRINK TUBING SIZE 11X25'

CONN BARRIER STRIP 28CIRC 0.25"

HEATSHRINK TUBING SIZE 11X4'

CONN BARRIER STRIP 18CIRC 0.25"

CONN BARRIER STRIP 16CIRC 0.25"

HEATSHRINK TUBING SIZE 11X4'

HEATSHRINK TUBING SIZE 13X25'

CONN BARRIER STRIP 15CIRC 0.25"

HEATSHRINK TUBING SIZE 11X25'