| codice articolo del costruttore : | CB5400-000 | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Raychem Cable Protection/TE Connectivity | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | HEATSHRINK 4" X 4' RED | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CB5400-000(1).pdfCB5400-000(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CB5400-000 |
|---|---|
| fabbricante | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Descrizione | HEATSHRINK 4" X 4' RED |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | CB5400-000(1).pdfCB5400-000(2).pdf |
| Digitare | Tubing, Semi Rigid |
| Temperatura di conservazione / refrigerazione | - |
| Rapporto di ritiro | 3 to 1 |
| Shrink Temperatura | 90°C |
| Periodo di validità Inizio | - |
| Data di scadenza | - |
| Serie | SST |
| Spessore parete Recuperato | 0.160' (4.06mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 110°C |
| Materiale | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Lunghezza | 4.00' (1.22m) |
| Diametro interno - fornito | 4.000' (101.60mm) |
| Diametro interno - Recuperato | 1.750' (44.45mm) |
| Caratteristiche | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant, Moisture-Proof, No Markings, Strain Resistant |
| Colore | Red |
| Numero di prodotto di base | CB54 |








HEATSHRINK 3" X 4' BLACK

HEATSHRINK 3/4" BLACK
PDFRFQ
HEATSHRINK 0.3" X 0.5' BLACK

HEATSHRINK 4" X 4' BLACK

HEATSHRINK 3" X 4' RED

HEATSHRINK 3" X 4' BLACK

HEATSHRINK 4 1/2" X 4' BLACK

HEATSHRINK 0.4" X 0.5' BLACK

HEATSHRINK 3/4" X 0.5' BLACK

HEATSHRINK 4" X 4' BLACK