| codice articolo del costruttore : | STTH8R02DDJFY-TR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | STMicroelectronics | Condizione di scorta : | 5709 pcs Stock |
| Descrizione : | DIODE ARRAY GP 200V 4A PWRFLAT | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | STTH8R02DDJFY-TR.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | STTH8R02DDJFY-TR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Descrizione | DIODE ARRAY GP 200V 4A PWRFLAT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 5709 pcs |
| Specifiche | STTH8R02DDJFY-TR.pdf |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.22V @ 8A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 200V |
| Contenitore dispositivo fornitore | PowerFlat™ (5x6) |
| Velocità | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 30ns |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 8-PowerVDFN |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -40°C ~ 175°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo diodo | Standard |
| Configurazione diodo | 2 Independent |
| Descrizione dettagliata | Diode Array 2 Independent Standard 200V 4A Surface Mount 8-PowerVDFN |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 3µA @ 200V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) | 4A |







DIODE GEN PURP 600V 8A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 300V 8A POWERFLAT
DIODE GEN PURP 300V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 8A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 8A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC