Immagine STW56N60DM2.Immagine STW56N60DM2.
  • Immagine STW56N60DM2.
  • Immagine STW56N60DM2.
STMicroelectronics L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Consigli caldi
Il prezzo finale è soggetto al risultato dell'indagine
STW56N60DM2
Prezzo ladder
20160 pcs Stock
Vuoi il prezzo migliore?
Si prega di fare una richiesta e risponderemo immediatamente.
codice articolo del costruttore : STW56N60DM2
Stato RoHS : Senza piombo / RoHS conforme
Costruttore / Marca : STMicroelectronics
Condizione di scorta : 20160 pcs Stock
Descrizione : MOSFET N-CH 600V 50A
Nave da : Hong Kong
Specifiche : STW56N60DM2.pdf
Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numero di parte
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
Inviare la richiesta
  • Verificare:
  • Inviare la richiesta
Numero di parte STW56N60DM2
fabbricante STMicroelectronics
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20160 pcs
Specifiche STW56N60DM2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA
Vgs (Max) ±25V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide)
Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie MDmesh™ DM2
Rds On (max) a Id, Vgs 60 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 360W (Tc)
imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi 497-16341-5
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 42 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4100pF @ 100V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 90nC @ 10V
Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 50A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-247
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 50A (Tc)