| codice articolo del costruttore : | 52PP2KAAB |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Siemens |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-CLR,1NO-1N |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 52PP2KAAB |
|---|---|
| fabbricante | Siemens |
| Descrizione | PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-CLR,1NO-1N |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | |
| Tensione nominale - ca | 110 V |
| Digitare | Standard, Illuminated |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Funzione switch | On-Off, Off-On |
| Serie | - |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 30.00mm Dia |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -35°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Front |
| Durata meccanica | - |
| Protezione ingresso | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Tensione illuminazione (nominale) | 600 VAC |
| Tipo di illuminazione, colore | LED, White |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 60A (AC) |
| Colore - Attuatore / cappuccio | Clear |
| Circuito | DPST-NO/NC |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Mushroom |








PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-WHT,1NO-1N

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-CLR

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-AMB,LED BU

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-WHT,1NO-1N

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-CLR,2NO-2N

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-CLR,1NO-1N

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-WHT

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-AMB,2NO-2N

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-AMB,1NO-1N

PP2,MTD,XFMR 600V,CHR-CLR,LED BU