| codice articolo del costruttore : | CF14JA2K20 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CF14JA2K20(1).pdfCF14JA2K20(2).pdfCF14JA2K20(3).pdfCF14JA2K20(4).pdfCF14JA2K20(5).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CF14JA2K20 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrizione | RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | CF14JA2K20(1).pdfCF14JA2K20(2).pdfCF14JA2K20(3).pdfCF14JA2K20(4).pdfCF14JA2K20(5).pdf |
| Tolleranza | ±5% |
| Coefficiente di temperatura | 0/ -400ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) |
| Serie | CF |
| Modalità Pannello | 2.2 kOhms |
| Potenza (W) | 0.25W, 1/4W |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Tape & Box (TB) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Safety |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Carbon Film |







RES 270K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2.4K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2.7K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 2.2M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL

RES 27 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 27K OHM 5% 1/4W AXIAL

RES 2.4M OHM 5% 1/4W AXIAL