| codice articolo del costruttore : | RMCF1210FT16K2 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | RES 16.2K OHM 1% 1/2W 1210 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | RMCF1210FT16K2(1).pdfRMCF1210FT16K2(2).pdfRMCF1210FT16K2(3).pdfRMCF1210FT16K2(4).pdfRMCF1210FT16K2(5).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | RMCF1210FT16K2 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrizione | RES 16.2K OHM 1% 1/2W 1210 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | RMCF1210FT16K2(1).pdfRMCF1210FT16K2(2).pdfRMCF1210FT16K2(3).pdfRMCF1210FT16K2(4).pdfRMCF1210FT16K2(5).pdf |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | RMCF |
| Modalità Pannello | 16.2 kOhms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 0.5W, 1/2W |
| Contenitore / involucro | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |







RES 16.2 OHM 1% 1/2W 1210
RES 165K OHM 1% 1/2W 1210
RES 16K OHM 1% 1/2W 1210
RES 16.5 OHM 1% 1/2W 1210
RES 169K OHM 1% 1/2W 1210
RES 165 OHM 1% 1/2W 1210
RES 169 OHM 1% 1/2W 1210
RES 16.5K OHM 1% 1/2W 1210
RES 16.9K OHM 1% 1/2W 1210
RES 16 OHM 1% 1/2W 1210