| codice articolo del costruttore : | MI-26K-IX-F2 | Stato RoHS : | RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Vicor | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | DC DC CONVERTER 40V 75W | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | MI-26K-IX-F2(1).pdfMI-26K-IX-F2(2).pdfMI-26K-IX-F2(3).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MI-26K-IX-F2 |
|---|---|
| fabbricante | Vicor |
| Descrizione | DC DC CONVERTER 40V 75W |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | MI-26K-IX-F2(1).pdfMI-26K-IX-F2(2).pdfMI-26K-IX-F2(3).pdf |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 40V |
| Tensione - Isolamento | 3 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 125V |
| Tensione - Ingresso (max) | 400V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 4.20" L x 2.40" W x 1.00" H (106.7mm x 61.0mm x 25.4mm) |
| Serie | MI-200™ (75W) |
| Potenza (W) | 75 W |
| Contenitore / involucro | Full Brick |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Efficienza | 90% |
| Corrente - uscita (max) | 1.875A |
| Numero di prodotto di base | MI-26K |
| applicazioni | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 40V 75W

DC DC CONVERTER 40V 50W
DC DC CONVERTER 40V 100W
DC DC CONVERTER 40V 100W

DC DC CONVERTER 40V 75W
DC DC CONVERTER 40V 100W

DC DC CONVERTER 40V 50W

DC DC CONVERTER 40V 75W

DC DC CONVERTER 40V 75W

DC DC CONVERTER 40V 75W