Immagine RT0603BRB0791RL.YAGEO L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Consigli caldi
Il prezzo finale è soggetto al risultato dell'indagine
RT0603BRB0791RL
Prezzo ladder
Vuoi il prezzo migliore?
Si prega di fare una richiesta e risponderemo immediatamente.
codice articolo del costruttore : RT0603BRB0791RL
Stato RoHS :
Costruttore / Marca : Yageo
Condizione di scorta : -
Descrizione : RES SMD 91 OHM 0.1% 1/10W 0603
Nave da : Hong Kong
Specifiche : RT0603BRB0791RL.pdf
Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numero di parte
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
Inviare la richiesta
  • Verificare:
  • Inviare la richiesta
Numero di parte RT0603BRB0791RL
fabbricante Yageo
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile disponibile
Specifiche RT0603BRB0791RL.pdf
Tolleranza ±0.1%
Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RT
Modalità Pannello 91 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Pacchetto Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)